Ремонт очков в Туле - работаем с изделиями любой сложности!

Очки – это не просто стильный аксессуар и дополнительный эффектный штрих к повседневному образу человека. Это, в первую очередь, необходимое средство коррекции зрения для людей, имеющих те или иные офтальмологические проблемы.

Приобретая оптику в специализированном салоне, Вы получаете гарантированно качественную, сертифицированную продукцию, которая при должном уходе способна прослужить Вам верой и правдой долгие годы. Однако гарантии в том, что хрупкое изделие не придется со временем ремонтировать, не может дать ни один магазин оптики. В нашей сегодняшней статье мы поговорим об основных «неисправностях» очков и о том, как их быстро и недорого ликвидировать.

«Слабые места» очков и способы их устранения

1. Номер один в «топе популярных дефектов оптики» – носоупоры. Они не только часто теряются, но и могут потемнеть от продолжительной эксплуатации. Оптимальный способ устранения дефекта – замена. При этом можно выбрать различные варианты носоупоров – на металлической или силиконовой ножке, щелчковые или сплошные.
2. Винты – еще одна «слабая сторона» любых очков. Если не подкручивать их с дотошной регулярностью, можно запросто потерять. Правда, даже в этом случае нет повода для расстройства – винты меняются очень быстро и стоят недорого.
3. Оправа – куда более сложный элемент оптики, нередко нуждающийся в выправке (к примеру, после того, как Вы случайно сели на очки).
4. Заушники - пластиковые, металлические, с флексами и разнообразными креплениями, тоже нередко нуждается в замене.
5. Линза – наверное, самый хрупкий элемент. При возникновении дефекта в них (потемнение, трещина, пятно) необходимо заменить линзу на аналогичную, полностью соответствующую прежним параметрам и характеристикам.

ремонт очков любой сложности в туле

Где можно надежно и выгодно по цене отремонтировать очки в Туле?

Если Вам нужен по-настоящему качественный ремонт очков, добро пожаловать в салоны оптики «Лорнет»!

Мы не только предлагаем кратчайшие сроки выполнения восстановительных работ, но и гарантируем:
• Высокий профессионализм мастеров, имеющих богатый опыт работы с оптикой любой сложности;
• Использование только высокотехнологичного современного оборудования и соответствующих инструментов;
• Высокое качество лазерной спайки;
• Индивидуальный подход к каждому изделию;
• Максимально приятные цены на все виды услуг.

Если Вы заметили, что очки уже не так ровно сидят на переносице, оправа не так надежно крепится на ушах или на линзах образовался дефект, не расстраивайтесь! Такие минимальные дефекты и другие, более сложные неисправности, можно оперативно устранить в наших салонах оптики!

Ремонт очков в «Лорнет» - это всегда качественный сервис с гарантией!

Если же Вы вдруг надумаете приобрести новое изделие, модный, а главное полезный, аксессуар, опытные сотрудники магазинов с радостью помогут Вам сделать оптимальный выбор!

В нашем ассортименте представлены очки популярных брендов разной ценовой категории и надежные аксессуары для хранения оптики. Вы также можете обратить внимание на наши контактные линзы. Их мы предлагаем Вам в наличии и под заказ.

НАШ КАТАЛОГ

Подробности у наших консультантов.

Вся необходимая информация для связи в разделе «Контакты».

Комментарии к новости

Другие новости

График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023, 1,2,7 января 2024 - выходные дни

с 3 по 6 января 2024 работаем с 10.00 до 18.00

с 8 января работаем в обычном режиме!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Контактные линзы в Туле - оптимальная коррекция Вашего зрения!
Купить контактные линзы в Туле - это прекрасное решение для тех, у кого есть проблемы со зрением. Вам больше не придется носить очки, которые могут сползать на нос и мешать активно двигаться. Вместо этого воспользуйтесь удобными и комфортными линзами, которые можно носить целый день, и глаза не будут напрягаться и уставать. Для того, чтобы правильно подобрать линзы, подходящие именно Вам, следует обратиться в рекомендуемые салоны оптики "Лорнет". Подробнее в новости.
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
От чего зависит цена на очки в Туле?
Купить качественный оптический прибор, соответствующий всем стандартам изготовления, Вам предлагает сеть салонов оптики "Лорнет". Наши специалисты, на основании выписанного рецепта или врачебных рекомендаций, изготовят для Вас индивидуальные, красивые, а главное - полезные для зрения очки! Цена изделия при этом Вас, наверняка, порадует. От чего зависит и как формируется итоговая стоимость очков, читайте далее!
Политика конфиденциальности